Главная / Новости

Как быстро найти нужный документ

На неделе с 14 по 18 ноября студенты и преподаватели колледжа приняли участие в обучающих семинарах правовой системы «Консультант Плюс».

Консультант Плюс – это постоянно совершенствующийся инструмент, каждый год в системе появляются новые возможности, которые облегчают работу и экономят время, поэтому обновление знаний о приемах работы в системе очень важно.

На семинарах сотрудники компании познакомили слушателей со всеми поисковыми средствами системы, научили правильно выбирать инструменты для быстрого поиска нужной информации и показали удобные приемы работы с текстом документа.

Отзывы слушателей положительные. Студенты были приятно удивлены тем, что функциональные возможности системы достаточно обширны и просты в использовании.

%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b4Поделилась впечатлениями о семинаре и преподаватель колледжа И.С. Докучаева: «Семинар был очень полезен, особенно для студентов-заочников, которые смогут использовать полученные навыки не только в учебной деятельности, но и в повседневной жизни. Как преподаватель правовых дисциплин могу сказать, что для решения учебных задач – СПС «Консультант плюс» оптимальный инструмент. Думаю, не менее полезен он будет и для студентов, изучающих экономические дисциплины. Хочется поблагодарить преподавателя учебного центра Надежду за время, проведенное с пользой!»