Главная / Новости

Как встретишь весну…

Женский день в колледже СКУИТ отмечается, по традиции, с размахом! Студенты готовят концерт, проявляя свои таланты. Заодно поздравляют и мужчин с прошедшим 23 февраля. И в итоге получается всеобщий праздник: комплименты, приятные подарки, улыбки – все это создает атмосферу всеобщей взаимной симпатии.

Праздничный концерт преподнес немало сюрпризов. Так, группа 916 подготовила оригинальное поздравление в форме судебного заседания. Строгий судья Марина Михеева пыталась вынести вердикт о том, нужен ли стране Международный женский день. Задира-адвокат (Анастасия Дамарацкая) и обвинитель – Серая Мышка (в исполнении Арины Новгородовой) схватились в нешуточной борьбе по вопросу «Быть или не быть празднику 8 марта»? В итоге суд постановил, что праздник этот нужен людям.

А в творческом конкурсе “Женщина нашей мечты” соревновались команды преподавателей и студентов. Кто победил? Решать вам – посмотрите на то, что получилось.

Шоу-группа бабулечек-красотулечек, роли которых блестяще исполнили яркие представители мужской половины студенчества, произвела фурор! Зрители по достоинству оценили юмор и артистизм ребят.

Закончился праздничный концерт лирической песней, которую виртуозно исполнила заслуженная певица СКУИТ Валерия Филипенко.