Главная / Новости

Как зарабатывать на хобби?

А можно ли зарабатывать, занимаясь любимым делом? Семинар по этой занимательной теме прошел в поселке Сура Архангельской области. А ведущей этого семинара была преподаватель нашего колледжа, знаток бизнес-идей и принципов их внедрения в жизнь Евгения Александровна Рогуева.

Как? Вы еще не бывали в Суре?
А зря! Это древнейшее село на Пинежье, удивительное, самобытное место с особой историей. Жители поселка по праву гордятся тем, что они – земляки Иоанна Кронштадтского, гордятся своими современниками – они сами меняют мир вокруг к лучшему: кто-то восстанавливает дороги, кто-то трудится для воссоздания храма, кто-то строит гостевые дома, а кто-то разрабатывает и организует проекты по развитию Суры.

Без маркетинга-то нынче никуда!

Благодарность


В один из таких инновационных проектов жители Суры пригласили в качестве эксперта нашу Евгению Александровну, которая поделилась своими знаниями в области маркетинговых технологий, эффективных продаж и продвижения бизнес-идей.

“Зарабатывать на хобби – что может быть интереснее? – делится своими впечатлениями об участии в проекте Евгения Александровна. – Для меня огромная радость и честь пообщаться с нашими удивительными земляками, увлеченными, искренними и такими настоящими северянами. Сколько всего они умеют! Уникальные поделки, художественные традиционные ремесла, лоскутные одеяла – все это отличная основа для собственного бизнеса. Ведь в это люди вкладывают частичку души! Остается только освоить стратегии продвижения на рынке… Об этом и был наш семинар”.

А поселок Сура замечателен своей природой, историей, красотой – как, впрочем, и многие места русского Севера. Не секрет, что сегодня все больше горожан  понимают, что истинная  ценность жизни – не в суете и не в наличии удобств. Люди начинают ощущать сакральность наших северных широт, чувствовать красоту природы, уникальность и самобытность людей, наслаждаться жизнью в глубинке.

И если Вы хотите дать отдых и просветление своей душе – лучшее место, чем Сура, найти сложно! Всем советуем летом посетить этот благодатный край!