Главная / Новости

Вечер талантов

Как известно, каждый человек в чем-то талантлив. Среди студентов нашего колледжа есть не просто талантливые, а по-настоящему одаренные, творческие и яркие личности! Продемонстрировать во всей красе свои способности ребята смогли 3 ноября, когда в колледже состоялся Праздник талантов.

Зрители были поражены тем, какие оригинальные образы создали наши студентки, которые учатся на парикмахеров! Каждая деталь костюма была тщательно продумана, воссоздавая колорит и настроение определенной эпохи. Здесь были и прекрасные дамы начала 20 века, и стильные модницы 60-х годов, и брутальные 90-е… Мы словно на машине времени перенеслись в те времена. Это было здорово!

Начинающий мастер Татьяна Мухина работает над созданием образа

Начинающий мастер Татьяна Мухина работает над созданием образа

Но зрители видели только яркое выступление моделей. А самое интересное и захватывающее – подготовка и создание образа – осталось за кадром! Нужно отдать должное нашим молодым мастерам, которые так активно и творчески подошли к осуществлению задумки. Над моделями трудились старшекурсницы: Соня Терентьева, Рита Китова, Таня Мухина, Катя Паромова, Лера Швец, Вика Коломиец. Идейным вдохновителем и руководителем шоу стала преподаватель Кристина Владимировна Глицевич.  Получилось действительно классно, молодцы, девчонки!

А как волновались модели! Ведь важно не только создать образ, но и выгодно его подать. Все зрители концерта убедились, какие очаровательные студентки учатся в колледже СКУИТ, как они умеют красиво двигаться, насколько они артистичны и фотогеничны. Все без исключения модели заслуживают гран-при!

Последний штрих! Соня Терентьева воссоздает образ истинной хиппи

Последний штрих! Соня Терентьева воссоздает образ истинной хиппи

Колледж СКУИТ – это созвездие талантов!