СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

(обновлен по данным на 9.10.2018 г.)

 

Очная форма получения образования

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело (углубленный уровень)

 

1.Калина Андрей Александрович
2.Чистякова Валерия Павловна

 


Специальность 38.02.07 Банковское дело (базовый уровень)

 

1.Бахвалова Наталья Петровна
2.Беренбаум Святослав Александрович
3.Бовин Иван Сергеевич
4.Кулик Алексей Дмитриевич
5.Орлов Константин Сергеевич
6.Петрова Евгения Павловна
7.Подымаченко Ксения Андреевна
8.Ротарь Вадим Юрьевич
9.Шепурев Кирилл Владимирович

 

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (базовый уровень)

 

1.Абакумова Екатерина Алексеевна
2.Авдеева Алина Андреевна
3.Кузнецов Артем Андреевич
4.Лютикова Ольга Сергеевна
5.Миносян Луиза Романовна
6.Минина Ирина Денисовна
7.Никишкина Светозара Андреевна
8.Пестовский Юрий Андреевич
9.Пименова Елизавета Игоревна
10.Постникова Анна Алексеевна
11.Сакулина София Валентина
12.Тюпина Валерия Дмитриевна
13.Федотова Елена Викторовна


Специальность 38.02.04 «Коммерция» (базовый уровень)

 

1.Аверьянова Екатерина Алексеевна
2.Брянцев Даниил Андреевич
3.Иванов Андрей Витальевич
4.Любаева Анна Дмитриевна
5.Синева Наталья Николаевна
6.Пакова Виктория Леонидовна

Заочная форма получения образования

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело (базовый уровень)

 

1.Ильющенко Анастасия Артемовна
2.Беляева Анжела Сергеевна
3.Саукова Яна Игоревна
4.Сироткина Анастасия Александровна


Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (базовый уровень)

 

1.Азизов Ахмадшо Давлатшоевич
2.Доильницына Маргарита Александровна
3.Мамонова Дарья Алексеевна
4.Смоляров Александр Николаевич
5.Копосова Виолетта Альбертовна
6.Кокарева Нина Васильевна
7.Ремизова Кристина Сергеевна
8.Рогачева Анна Аркадьевна

 

Специальность 38.02.04 «Коммерция» (базовый уровень)


 

1.Деревлева Анна Сергеевна
2.Иванов Александр Александрович
3.Корельская Елена Юрьевна
4.Кулик Екатерина Александровна
5.Стойлова Екатерина Григорьевна
6.Трапезникова Дарья Сергеевна

 

Специальность 23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (базовый уровень)

 

1.Алексеев Виктор Борисович
2.Бородин Сергей Сергеевич
3.Литвицкая Ольга Александровна
4.Личутин Алексей Викторович
5.Оганян Артур Русланович


Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения: (базовый уровень)

 

1.Гущин Александр Евгеньевич
2.Костылева Лилия Олеговна
3.Мирзоев Хабибджон Абдумаджидович
4.Попова Любовь Николаевна


Председатель приемной комиссии ПОУ СКУИТ            Е.Г. Урбанавичене